загрузка карты...

1-комнатная квартира, 32.4 м2 в ЖК "Pride (Прайд)"

Район: Марьина роща Метро: Савеловская Адрес: Москва, Марьина роща, Полковая улица, 1. Рядом выезды на проспект Мира и Бутырскую улицу, Сущевский Вал (ТТК)

Комнат
1
Этаж
11
Площадь общая
32.4
Площадь жилая
13.2
Площадь кухни
8.5
Адрес дома
Москва, Марьина роща, Полковая улица, 1. Рядом выезды на проспект Мира и Бутырскую улицу, Сущевский Вал (ТТК)
Ближайшее метро
Плановый срок сдачи
IV квартал 2025
Цена за кв метр
749 000 руб/м2
Стоимость квартиры
24 251 400 руб
Телефон

Описание

Продается 1-комнатная квартира 32.4 м², площадь кухни 8.5 м². в ЖК Pride (Прайд) стоимостью 24 251 400 рублей. Квартира находится по адресу Москва, Марьина роща, Полковая улица, 1. Рядом выезды на проспект Мира и Бутырскую улицу, Сущевский Вал (ТТК) недалеко от метро Савеловская, Марьина роща в районе Марьина роща. Данная квартира находится на 11 этаже 22 этажного монолитного дома. Из общей 32.4 м², площадь кухни 8.5 м² к жилой относится 13.2м² , в квартире 1 комната. В нашем каталоге вы сможете найти и другие 1 комнатные квартиры в ЖК Pride (Прайд) со сроком сдачи IV квартал 2025. от 22 796 800 рублей на нашем портале!
Остались вопросы? Получите консультацию эксперта!